вторник, 25 октября 2016 г.

Один день из классной жизни


Здравствуйте, читатели блога!  Очень насыщенным выдался сегодняшний день!
На первом уроке ребят ждали соревнования «Весёлые старты».  В спортивном зале встретились учащиеся 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г» классов.  Поприветствовав друг друга, команды приступили к эстафетам. Участвовали все ученики класса, сначала соревновались мальчики, потом их сменяли девочки. 


Ребята с радостью выполняли все задания, которые им давал учитель физкультуры Анатолий Константинович.
Пришло время подводить итоги, места распределились следующим образом: 1 место – 1 «А» класс, 2 место – 1 «Б» класс, наши ребята из 1 «В» стали лишь третьими. Но мы не отчаивались, ведь это наше первое участие в спортивных соревнованиях.  Мы верим, что впереди нас ещё ждут победы! 

На этом наши приключения не закончились. На третьем уроке мы отправились в актовый зал. В школу приезжал театр «Рождественский», ребятам был представлен спектакль «Супер колобок».

Колобок рассказал о правилах дорожного движения, и о том как нужно вести себя на дороге.  Ребятам спектакль понравился!
Скучать сегодня нам не пришлось!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Вы -молодцы! Ведь это первые старты! Вы еще будете впереди! Главное потренироваться и как следует подружиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Мы с ребятами разобрали моменты, которые повлекли за собой неточности при выполнении эстафет. Так что будем стремиться к улучшению результата. Но главное в таких мероприятиях - это общение ребят с товарищами из других классов!

    ОтветитьУдалить