воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Первоклассный Новый год!



Совсем скоро наступит самый сказочный и волшебный праздник - Новый год! А сейчас повсюду царит предновогодняя суета. На этой неделе у нас с ребятами было целых два значимых события! 21 декабря состоялся традиционный конкурс среди первых классов – Новогодняя битва хоров, а 22 декабря Новогодний утренник.
Ребята впервые вышли на большую сцену и смогли и себя показать и посмотреть на выступления ребят из других классов.

Зрители разместились в зале и конкурс начался! Первыми на сцену вышли ребята из 1 «А» класса, они исполнили песню «Тик-так». Выступление отличалось слаженностью и синхронностью, ребята точно выполняли все движения и пели просто замечательно! Отличный получился номер!

Следующими на сцене появились учащиеся из 1 «Б», сверкая мишурой, они исполнили песню «Новый год». Ребята очень старались, молодцы!


Вот и настал черёд нашего 1 «В», ребята показывали фрагмент из мультфильма каникулы в Простоквашино и исполнили песню «Кабы не было зимы». Ребята очень старались и вот что у нас получилось. Поздравляю ребят с первым выходом на большую сцену! Впереди у нас ещё много конкурсов и выступлений!




Ребята из 1 «Г» спели зажигательную песню «Три белых коня».


Учащиеся 1 «Д» поразили зрителей своими нарядами. Выглядели они очень эффектно и спели песню «Русская метелица» очень хорошо.


1 «Е» класс завел зал песней «Новый год.  Ёлки, шарики, хлопушки» и весёлым танцем.


1 «Ж» в образе Дедов Морозов исполнил песню «Зимняя сказка», очень лиричное получилось выступление.

Замечательный получился конкурс! Такие разные песни, такие разные классы! Мы с ребятами получили грамоту за самое сказочное выступление!

А 22 декабря ребята побывали в сказочном царстве Снежной королевы.

 Водили хороводы и пели песни! Для малышей это была первая школьная ёлка, которая наверняка запомнится надолго!




Картинка из Интернета

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Конкурс замечательный, Ваши ребята так задорно пели! Особенно Дед Мороз старался! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! И Вас с наступающим Новым годом! Ребята конечно старались, но не всё получилось так, как было задумано, думаю отразилось волнение. А вообще праздник получился хороший!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Оксана Николаевна и ученики 1 "в" класса! Мне очень понравилось ваше выступление! С боевым крещением! Правильно сказала, Оксана Николаевна:впереди ещё много выступлений, праздников, соревнований, совместных творческих дел! Желаю вам успеха! Поздравляю с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Спасибо за тёплые слова, они для нас с ребятами очень важны! И Вас с наступающим Новым годом! Пусть год петуха принесёт только добрые и радостные события!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Отличное выступление!
    Желаю в Новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, чтобы неудачи обходили стороной, а так же Мира, добра, здоровья и счастья ведь это самое главное. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Вас тоже с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и исполнения всех Ваших желаний в Новом году!

      Удалить