четверг, 22 октября 2015 г.

Наши увлечения №5 Хахова Ксения


Здравствуйте!
Меня зовут Ксюша Хахова. Мне 10 лет и 7 из них я рисую. Мама говорит, что карандашом я научилась пользоваться раньше, чем ложкой. Шутит наверное. Я рисую когда мне радостно и когда грустно, на природе и дома, когда меня переполняют чувства и когда нечем заняться. Мне очень нравится рисовать животных. Люблю придумывать про них истории и иллюстрировать свои тексты. Когда мне исполнилось 6 лет, мама отвела меня в центр детского творчества, который находится на ул. Красноармейская, 54, это бывший дворец пионеров. В общем, занимаюсь рисованием во «дворце» уже 4 года и останавливаться не собираюсь.




Хочу продолжать творить и делиться своими эмоциями с теми, кому это интересно.




С уважением, начинающий анималист, Ксения.

12 комментариев:

  1. Оксана Николаевна, рада знакомству с Вашим блогом. Нашла много интересного. А работы Ксюши просто замечательные! Желаю ей продолжать свое творчество, радуя своими работами всех окружающих

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна. Рада видеть на страницах блога новых читателей! А Ксения очень одаренная девочка, и это проявляется не только в художественном творчестве!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Оксана Николаевна. Очень жаль, что Вы даже не зашли в блоги коллег, которые к Вам присоединились.
      С уважением к Вашей работе, Анна Борисовна.

      Удалить
    3. Здравствуйте, Анна. Список блогов участвующих в конкурсе достаточно обширен, и пока, к сожалению, я посетила далеко не все блоги, но я работаю в этом направлении. Признательна Вам, что Вы не оставили без внимания мой блог.

      Удалить
  2. Здравствуйте,Оксана Николаевна! Ваша ученица Ксения -очень талантлива. Какие яркие краски! Желаю ей успеха в качестве художника -анималиста. Анималистика сочетает в себе естественнонаучные и художественные начала. Главной задачей анималиста могут быть как точность изображения животного, так и художественно-образные характеристики, включая декоративную выразительность или наделение животных присущими людям чертами, поступками и переживаниями , у Ксюши мы видим и точное изображение животных и героев сказок и мультиков. Смею предположить, исходя из этих рассуждений, что любимыми предметами ученицы являются природоведение, литература, конечно же рисование, технология, конструирование. Ведь анималисты не только рисуют, но и делают скульптуры животных, фотографируют их. Есть поле для творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, Вы абсолютно правы! Ксюшины любимые предметы - ИЗО, литературное чтение и окружающий мир. Ксения не только рисует великолепные рисунки, но и сочиняет замечательные сказки и рассказы, которые самостоятельно иллюстрирует!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Оксана Николаевна!
    Приятно открывать для себя новые блоги :) Конкурс блогеров - прекрасная возможность познакомиться!
    Талантливый ребенок, сколько увлечений и все бесспорно интересны и прекрасны. Спасибо, что показали Ксюшины работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Рада приветствовать Вас на страницах своего блога! Абсолютно согласна, конкурс блогеров - возможность открыть для себя новые блоги, узнать об интересных и в настоящее время для меня неизвестных формах и методах ведения блога, а так же возможность познакомиться с коллегами-блогерами.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Анна Александровна, у ребят из нашего класса множество всевозможных талантов, а блог - это возможность о них рассказать, а иногда и показать!

      Удалить
  5. Обращаюсь к Ксении - работы просто потрясающие, у вас, Ксения, есть талант! Я бы все работы с гордостью развесила бы по стенам нашей группы, до того они они хороши :) Желаю Вам творческой удачи, трудолюбия и со временем вы станете известной художницей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла! Обязательно передам Ваши слова Ксении!

      Удалить