вторник, 1 декабря 2015 г.

Наши приключения. Эпизод последний.


Здравствуйте, дорогие читатели блога! Вот уже третье воскресенье мы с ребятами проводим в «Меге» на съемках телепередачи «МегаПриключения» и я стараюсь держать Вас в курсе последних событий.
В это воскресенье состоялся финал игры, в  него попали ребята из разных школ, которые традиционно были разделены на две команды «Индейцы» и «Пираты». Нашу школу представляли аж трое участников (удача явно благоволила нашей школе)! Маша и Марк оказались в команде «Индейцев», а Егор попал к «Пиратам».
И вот ребята загримированы, болельщики заняли свои места на трибунах, развернули плакаты, и съёмка началась!  Участников ждали новые неожиданные конкурсы.
 Они отважно боролись за победу: одевали манекена, стреляли из огромной рогатки, играли в волейбол плюшевыми морковками и брокколи, составляли слова. В общем состязание было напряженным.
Мы конечно же неистово болели за «Индейцев», в этой команде была наша Маша.
 И вот перед последним конкурсом счёт равный 4:4. В решающем конкурсе ребятам  нужно было собрать как можно больше конфет, которые были спрятаны в воздушных шариках. Конкурс окончен, время подсчёта, ох уж и волнительными были эти несколько минут! В итоге «Индейцы» собрали 70 конфет, а «Пираты» 74. Победа досталась команде «Пиратов»!
Ребята из команды-победителя получили в качестве приза поездку в «Сочи – парк»! А «Индейцев» ждали утешительные призы. Закончилась съёмка, по традиции, ярким салютом из серпантина. 

Я поздравляю всех ребят, которые принимали участие в телепередаче, ведь стать участником настоящего съёмочного процесса – это мечта не только многих детей, но и взрослых! Было очень интересно прикоснуться к этому увлекательному и завораживающему действу!

4 комментария:

  1. Спасибо за увлекательный рассказ. Представляю, как обрадовались победители такому призу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Победители были в восторге!

      Удалить
  2. Как здорово!!!!!! Очень жаль, что не получилось посетить столь увлекательное мероприятие. Судя по рассказу и довольным лицам ребят, все участники и болельщики были в полном восторге! Оксана Николаевна, Вы большая молодец! Хочется поблагодарить Вас за то, что даже в выходной день не забываете о наших детях, дарите им радость общения и массу положительных эмоций !
    Елена Д

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена. Съёмочный процесс - мероприятие очень длительное, но очень интересное!Ребята конечно были довольны, ведь поучаствовать в настоящих съёмках - мечта многих ребятишек. А общение вне школы это важный аспект формирования межличностных отношений в коллективе!

      Удалить