воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Краснодарские театры в дни зимних каникул

Здравствуйте, гости и читатели блога! Начались такие долгожданные зимние каникулы.  Пора праздников и Новогодних чудес!  И самое время подумать, как организовать досуг детей, чтобы эти дни им запомнились. Сегодня я бы хотела предложить Вашему вниманию обзор новогодних мероприятий в нашем городе для учащихся начальной школы.

Краснодарский академический театр драмы  приглашает посетить волшебную музыкальную сказку «Невероятные приключения трёх  Иванов» (0+).  Это добрая и мудрая история о честности, дружбе и любви, способных обезоружить самых хитрых циников и победить самых страшных злодеев. О том, что в любые времена нет силы большей, чем добро.У царя родился сын Иван-Царевич. Но, оказывается, не он один! В ту же ночь появился сын и у хитрой царской ключницы Варвары, а потом обнаружился во дворце и третий мальчик — подкидыш. И расти бы трем Иванам вместе, если б не надумала завистливая Варвара подменить младенцев. Кому же из них будет суждено царствовать, кому — на мельнице спину гнуть, кому — мир спасать, а кому песни петь да на ковре-самолете летать?
Спектакли продлятся до 9 января в 11.00 и в 14.00. Подробнее

Краснодарский краевой театр кукол предлагает Вашему вниманию волшебную сказку для детей с трёх лет «Невесомая принцесса».  Какими должны быть настоящие принцы и принцессы? Самолюбивыми, легкомысленными, капризными? Волшебная сказка поможет раскрыть эту тайну. Она научит самых обычных мальчиков и девочек соответствовать высокому титулу принцев и принцесс, не теряя лучшие человеческие качества − добродушие, трудолюбие, смелость, милосердие, отзывчивость, сострадание. Спектакли продлятся до 9 января в 11.00 и 14.00. Подробнее

Дворец искусств  ТО «Премьера» приглашает посетить  сказку «Серебряная сказка».  Почти все обитатели заповедного леса перестали верить в чудеса и разбежались кто куда. Даже Баба-яга разуверилась в колдовстве и пропала. А молодой и самовлюбленный Мороз, боясь состариться и стать Дедом Морозом, навечно заморозил лес. Чтобы растопить его ледяное сердце, Водяной с Лешим задумали сосватать ему девицу. Спектакли продлятся до 8 января в 10.00, 13.00, 16.00. Подробнее

Краснодарский молодежный театр  приглашает на  традиционную  семейную ёлку. "Чудеса в лесу Светобора или о чем молчит летучая рыба" – это сказка–игра, путешествие с подарками, сюрпризами, спектаклем, играми и чаепитием для детей от 5 до 12 лет.  Так, через сказку, игры и загадки, пройдя вместе с героями все испытания, дети станут свидетелями появления на свет Деда Мороза и Снегурочки.
Это не только развлекательное, но и познавательное действо, открывающее историю рождения многих слов и поверий. Детей и родителей ждёт масса сюрпризов, открытий и новогодних чудес. Подробнее
В Краснодарском государственном цирке с 25 декабря  по 10 января  премьера новогодней программы "Как клоун за ёлкой ходил". На самом весёлом празднике Нового года Вас ждёт встреча с акробатами и воздушными гимнастами, канатоходцами и комическими эксцентриками, дрессировщиками и их четвероногими артистами. Подробнее




Информация и фотографии
 http://cirkkrasnodar.ru/ 
https://vk.com/molodezhnyj_teatr 
https://vk.com/kmto_premiera
http://www.dram-teatr.ru/



4 комментария:

  1. Спасибо за анонсы. Уверена, что праздничные дни наши школьники проведут творчески. С наступающим Новым годом, Оксана Николаевна, от всей души поздравляю Вас, Ваших близких и читателей. Пусть все мечты исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесёт много радостных событий и положительных эмоций!

      Удалить
  2. Оксана Николаевна, здравствуйте!
    Только утром... мелькнула мысль... А что там у нас в театрах?
    А вечером заглянула к Вам :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Рада что информация Вам пригодилась! Мы с племянницей уже определились с выбором;)

      Удалить