вторник, 11 августа 2015 г.

Наши увлечения №1 Софья Дубровина


Первооткрывателем нашей рубрики стала Софья Дубровина.
 
Моё увлечение – театр. В детско-юношеском театре-студии «Гелиос» я занимаюсь с сентября 2014 года. Театру уже больше 20 лет и он имеет множество наград и дипломов. В театральной студии занимаются более 150 человек, возраст которых от 5 до 18 лет. В спектаклях, которые мы показываем, участвуют дети разных возрастов, что позволяет нам – младшим, учиться у старших импровизации и умению перевоплощаться.  Хотя я играю в театре всего один год, у меня уже есть несколько ролей в спектаклях. В апреле  у нас была премьера спектакля «Гадкий утенок», который мы с успехом показали  на фестивале в г. Сочи. А ещё у нас прекрасные и талантливые педагоги!  Они учат нас актерскому мастерству, сценической речи и пластике.  В театре я нашла много новых друзей.
И самое главное: мне нравиться ощущать себя частью одной большой команды, у которой общие цели и увлечения.

 

6 комментариев:

  1. Мария Перевалова.
    Оксана Николаевна,как оставить публикации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Маша! Публикации могу размещать только я, вы же можете оставлять комментарии, Если ты хочешь рассказать о своем увлечений, напечатай текст в документе word, приложи фото не вставляя их в документ и отправь мне на электронную почту.

      Удалить
  2. Оксана Николаевна, мне очень приятно, что вы написали про меня в своем блоге! Статья получилась интересная, спасибо !
    Соня Д

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй Софья. За статью спасибо - тебе! Это ведь ты смогла так интересно рассказать о своем увлечении .

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, администратор блога, я просто хочу оставить это сообщение здесь, в вашем блоге, чтобы сообщить всем о финансовой поддержке, которую г-н Бенджамин предлагает мне во время covid-19, потому что это время было действительно тяжелым и тяжелым временем для меня после блокировки страны. чуть не потерял свой бизнес до того, как Бенджамин кредитный офицер, который помог мне с ссудой по ставке 2 в обмен на финансирование моего бизнеса, я так благодарен и выражая благодарность его поддержке, я буду свидетельствовать, насколько я благодарен его служению и его работе После посещения их офиса в моем местонахождении я знал, что он был хорошим человеком с большим сердцем. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь здесь, испытывающий финансовые затруднения, связался с мистером Бенджамином по его электронной почте 247officedept@gmaill.com, и он поможет вам с любым типом ссуд, если вы достаточно честны, чтобы вернуть деньги.

    ОтветитьУдалить