О блоге

Наверняка, первый вопрос который пришёл Вам в голову: «Почему Муравейник?». Вряд ли найдется человек, который хоть раз не останавливался возле муравейника, завороженный таким далеким и в то же время необъяснимо близким нам миром этих удивительных насекомых.
«Суета муравейника — это всего лишь наши мимолетные впечатления, от которых не остается ни следа при ближайшем рассмотрении. На самом деле муравьев отличает четкое распределение обязанностей, взаимодействие всех особей,  сохраняющих при этом свою индивидуальность, но в то же время подчиненных правилам общины».
3ахаров А. А. Муравей, семья, колония.
Так и  мои ребята взаимодействуют друг с другом выполняя коллективные задачи, но при этом остаются личностями, сохраняющими свою индивидуальность.

Цель блога: создание пространства, где полноценными участниками будут родители и дети. Ребята смогут самостоятельно или с помощью родителей, использовать дополнительный материал, который представлен в блоге. Родители смогут в удобное для них время, знакомиться с творческими работами детей, успехами и достижениями в учёбе, мероприятиями и конкурсами, проводимыми в классе и школе, фотографиями,  рекомендациями в области воспитания младших школьников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий