пятница, 11 декабря 2015 г.

Минута славы



Здравствуйте, гости и читатели блога! Сегодня был необычный учебный день, сегодня в нашей школе проходил первый тур конкурса "Минута славы" среди учащихся четвёртых классов.
 С самого утра у ребят было неучебное настроение, все с нетерпением ждали концерта. И вот мы поднялись в актовый зал, заняли места в зрительном зале, начался концерт.
Какие же всё-таки талантливые ребята учатся в нашей школе! Было показано большое количество номеров и все такие яркие, интересные.

Участники пели, прозвучали как современные хиты, так и народные песни.
              Ученица 4 "Б" класса Ярослава исполняет песню " Кубань красавица"
                              Ученица 4 "Г" класса Лиза исполняет песню "Капитан"
                  Ученик 4 "Д" класса Артём исполняет Адыгейскую народную песню
                            Ученица 4 "Е" класса исполняет песню "Чаечка"

Было широко представлено танцевальное направление, ребята танцевали бальные танцы, хип-хоп, брейкданс, локинг, лезгинку, был показан даже балетный номер! Не обошлось и без чтения стихотворений.
                        Ученик 4 "Б" класса Дамир исполняет танец "Лезгинка"
Ученица 4 "Д" класса

Наш класс представляли Дарина с замечательным стихотворением "Бабушка" и Солнышкин Артём который вместе со своей партнёршей Полиной исполнили зажигательный танец "Самба".
               Ученица 4 "В" класса Дарина читает стихотворение "Бабушка"

Артём и Полина исполняют танец "Самба"

 Все ребята были награждены почётными грамотами, а лучшие номера сегодняшнего дня попадут в финал. В финале встретятся все участники с третьего по седьмой класс, там  и будет определён победитель! Мы болеем за наших ребят и очень надеемся, что  представители 4 "В" будут выступать в финале.

После такого потрясающего концерта у всех было хорошее настроение и весь оставшийся учебный день ребята без перебоя обсуждали увиденное! Спасибо участникам и организаторам за такой чудесный пятничный праздник!

10 комментариев:

  1. Прекрасная Минута славы! Главное, что ребятишки открыто заявляют о своих талантах, спешат поделится своими достижениями со зрителями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! И впрямь прекрасный получился праздник. А ребята молодцы, совершенно не боятся сцены.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Замечательное мероприятие - у ребят есть возможность проявить свои таланты, потренироваться, чтобы потом выйти на новый уровень подобных соревнований!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Я тоже считаю, что возможность проявить себя необходима для ребят, она помогает одноклассникам по другому взглянуть друг на друга.

      Удалить
  3. Здравствуйте,Оксана Николаевна!Спасибо за праздник! Дети начального звена-народ отзывчивый,искренний!Какое же удовольствие получили зрители.С удовольствием бы посмотрела!Я была в вашей школе много раз и знаю,что и зал,и сцена отлично подходят для подобных праздников!
    С уважением.Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Праздник получился замечательный! Приятно слышать, что у коллег остаётся хорошее впечатление от посещения нашей школы.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Отличные номера показали ребята! Поздравляю всех с победой! Пусть будут успешны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Выступления были очень яркими и каждый по-своему неповторим. Теперь с нетерпением ждём когда станут известны имена финалистов!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Солнечный пост, талантливые ребята! Потрясающий способ проявить себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Согласна с Вами, концерт - замечательная возможность показать свой талант!

      Удалить