воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Наши увлечения №7 Солнышкин Артём

Здравствуйте, меня зовут Артём Солнышкин. Я расскажу Вам о танцах. Итак начнём, я занимаюсь танцами 3 года. Танцую в клубе "Мечта". Наш преподаватель чемпион России по бальным танцам - Разумов Дмитрий Юрьевич, он завоевал много кубков и медалей. У меня тоже есть кубки и медали разного достоинства. Я умею танцевать программу для стандарта, это танцы: венский вальс, медленный вальс, квикстеп. А ещё я танцую латину: самба, джайв, ча-ча-ча. Если Вас заинтересовали танцы, обращайтесь ко мне, и я расскажу о своём увлечении подробнее!












3 комментария:

  1. Как же я люблю эти танцы. Моя ученица, радующая нас в школе своими достижениями уже в 11 классе. Ух, каких высот в танцах достигла! Желаю Артему достичь самых высоких высот!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Оксана Николаевна и Артём! О каком же замечательном увлечении вы рассказали! По-доброму завидую Артёму, ведь ТАК танцевать могут далеко не все! Успехов, побед и внутреннего счастья от проделанной работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Борисовна и Валентина Владимировна! Артём талантливый мальчик, а самое главное - он очень любит танцевать и получает удовольствие от того чем занимается.

    ОтветитьУдалить