воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Знакомство с 1 "В" №2 Мартыненко Эдуард


Здравствуйте, меня зовут Мартыненко Эдик, мне 7 лет.  Вся моя жизнь связана с хоккеем, так как мой папа главный болельщик русского хоккея!!! Папа взял меня с собой на игру, когда я был еще совсем маленьким. Никогда не забуду то чувство, которое испытал, когда увидел, как хоккеисты закидывают шайбу. Сколько радости они доставляют болельщикам! Уже тогда я полюбил этот вид спорта! Моими любимыми игрушками стали клюшки, а в качестве шайбы я использовал все, что только можно было! Когда мне исполнилось 5 лет, мои родители привели меня в секцию хоккея, мы выбрали этот вид спорта, так как он формирует настоящий мужской характер! И с того самого дня, я живу на ледовой площадке.
Сейчас я играю в «Динамо-Юг» и этот клуб мне как семья!


Хоккей – это коллективный вид спорта! И у нас очень сплоченная и дружная команда, мы вместе радуемся победам, и вместе иногда переживаем поражения! Не смотря на то, что нашему клубу около года, нам есть чем гордиться! В декабре 2016 мы заняли II место в открытом турнире по хоккею за кубок Деда Мороза, среди спортсменов 2008-2009 года рождения. А уже в феврале мы взяли I место в  открытом турнире, посвященном Дню Защитника Отечества.  В апреле 2016 года   завоевали золото и I место в открытом турнире МБУ ДО ДЮСШ ст. Выселки по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 года рождения. 


Я искренне верю, что впереди еще много побед, для этого мы очень много тренируемся! Спасибо нашему тренеру Пахотину Антону Владимировичу за его профессионализм!


Конечно же, как и все маленькие хоккеисты, я мечтаю, когда вырасту играть за Сборную России!!! А потом стану тренером по хоккею и буду тренировать маленьких детей! Ведь хоккей – это здорово!


Занятия хоккеем воспитывают сильные качества, целеустремленность, развивают физическую силу, а еще укрепляют здоровье!!! В моей любимой песне поется: «В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей…»  




Автор: Мартыненко Эдуард

5 комментариев:

  1. Спасибо огромное, Оксана Николаевна, за Ваш труд!!! Надеемся, еще не одну золотую медаль принесем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгений! Я даже не сомневаюсь в том, что впереди ещё множество медалей и наград! Горжусь такими талантливыми учениками!

      Удалить
  2. Спасибо огромное, Оксана Николаевна, за Ваш труд!!! Надеемся, еще не одну золотую медаль принесем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю юным хоккеистам большой спортивной дороги!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, Анна Борисовна!

    ОтветитьУдалить